unisa ITA  unisa ENG


Ufficio Amministrativo

Capo Ufficio Amministrativo:                                 
Dott. Mario Parrilli 
mail: mparrilli@unisa.it
tel. 089-969506 

Collaboratori: 
Dott. Ida Antonia Elvira Iuri  
mail. iiuri@unisa.it 
tel. 089-969508  

Sig. Roberto Russo
mail: rrusso@unisa.it
Tel. 089-969507 

Dott. Assunta Quattrucci
mail: aquattrucci@unisa.it
Tel. 089-963037  

Direzione

Direttore                                Prof.  Gisella Maiello Professore ordinario di Lingua e Traduzione.
mail: gmaiello@unisa.it
tel. 089-963052 
Comitato Tecnico Scientifico

Personale Interno

COORDINATORE E RESPONSABILE TECNICO-DIDATTICO:
Dott. Antonio Natale
mail: a.natale@unisa.it
tel. 089-963028 


LABORATORIO SPERIMENTAZIONE:
Dott. Antonio Natale
mail: a.natale@unisa.it
tel. 089-963028

 Sig. Pasquale Concilio 
mail: concilio@unisa.it 
tel. 089-963040

Dott. Daniel Donato 
mail: ddonato@unisa.it 
tel. 089-963039


INFO-POINT: 
Dott.ssa Marta Mazzoni 
mail: mmazzoni@unisa.it 
tel. 089-963044

AUTOAPPRENDIMENTO: 
Dott.ssa Sinfarosa Gorraso 
mail: sgorraso@unisa.it 
tel. 089-962146